Известная актриса комедийного жанра Елена Кравец, звезда "Квартала 95" периодически общается с поклонниками на собственной странице социальной сети. В своем блоге она с удовольствием делится с подписчиками подробностями личной и творческой жизни, за ее аккаунтом следит 681 тысяча человек

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram
Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Как известно, сейчас звезда с близнецами находится в Болгарии. С ними была и старшая дочь. Однако она не выдержала и вернулась домой. Елена отметила, что в Украине девочка себя лучше чувствует.

А 23 августа Елена поздравила с Днем Знамени. Она опубликовала семейные фото, на которых их близнецы с флагом, старшая дочь, а также она с мужем тоже одеты в цвета флага Украины.

В сообщении к фото Елена назвала флаг Украины своим героем:

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Твои цвета всегда сопровождали самые важные события в жизни страны. И в моем… С твоим днем, мой герой!"

В комментариях поклонники присоединились к словам актрисы и поздравили ее с праздником. Однако один из них был признанием в любви от Павла Сытникова. К сожалению аккаунт закрыт и нет фото на аватарке, поэтому наверняка установить, кто именно его владелец невозможно. В комментарии мужчина признается в любви. Более того, из текста видно, что они давно друг друга знают.

"Лена, любой твой жест не может оставить меня равнодушным. Ты - Женщина с большой буквы, и я каждый раз чувствую большую, сильную и очень теплую волну твоей энергии. Прости, что иногда позволяю себе немного умничать. Всегда ЛЮБЛЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️"

Возможно, это муж Елены, который зарегистрирован в социальных сетях под другим именем.

Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories
Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories

Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories
Елена Кравец, скриншот: Instagram Stories

Ранее информационный портал Знай сообщал, жена звезды "Квартал 95" Степана Казанина показала, какие бессмысленные угрозы ей "прилетают" от россиян: "У троллей обострения".

Также наш портал сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" устал от одиночества и некоторых пригласил домой, пока жены нет рядом: "Решил завести друга".

Кроме того, мы писали, Таня Песик из "Женского квартала" повторила знаменитый трюк Ван Дамма: "Ракета петарда"