Известный украинский певец Макс Барских рассказал, как перевернулась жизнь в последние месяцы, которые в Украине продолжается война и восхитил новым фото, опубликовав на своей странице в социальной сети instagram.

Макс Барских один из тех украинских артистов, которые с первых дней полномасштабной войны не раздумывая бросились на защиту страны. Он записался в ряды ВСУ, а затем отправился в большой тур по Европе, где на благотворительных концертах собрал средства для Украины. Вернувшись на родину певец не прекращается делать все, чтобы приблизить победу.

Макс Барских. Фото: скрин youtube
Макс Барских. Фото: скрин youtube

Так, Макс Барских поделился ярким снимком с выступления и поделился размышлениями в особенный для каждого украинца день. Он поздравил всех с Днем Независимости и отметил, что за последние годы жизнь украинцев и его в частности круто перевернулась.

"Полгода с начала полномасштабного вторжения. Это время для миллионов украинцев превратилось в долгие сутки длиной в вечность. Вечность с единственным желанием мира, свободы и победы", - отметил Макс Барских.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать До 500 гривен вернется на карту: ПриватБанк порадовал приятным сюрпризом В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Впрочем, артист восхищен объединением народа и уверен в победе.

Ранее информационный портал Знай сообщал, лидер "Антител" Тарас Тополя раскрыл подробности знакомства с Мариной Бех, ставшей чемпионкой Европы: "Очень гордимся".

Также наш портал информировал, Олег Скрипка после утренних обстрелов смутил в харьковском метро зрителей: "Живем в странном мире, правда".

Кроме того, мы писали, Вадим Олейник вырвался на отдых и похвастался умопомрачительными пейзажами: "Впервые вижу море".