Алексей Арестович советник главы офиса президента Украины завоевал расположение миллионов украинок, став одним из самых главных "успокаивающих" в начале широкомасштабного вторжения, одновременно с тем стал еще и героем мемов.

Наиболее распространены фразы Арестовича о том, что украинцы "заныли", и что "потерпеть осталось 2-3 недели". В "Квартале 95" артисты собрали целый сборник самого главного из прогнозов Арестовича. Видео-мем от Кварталовцевобнародовалив телеграмм-канале Всевидящий глаз.

Алексей Арестович. Фото: скриншот Instagram
Алексей Арестович. Фото: скриншот Instagram

В роли советника — гладкий рябой кот, который также очень нравится пользователю сети.

"Что-то мы заныли. Где казацкий драйв? Осталось всего 2-3 недели", - промялся кот-арестович. Надо отметить, что кота кварталовцы выбрали действительно спокойного и похожего на советника.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кот-Арестович. Фото: скриншот с видео
Кот-Арестович. Фото: скриншот с видео

А ведущие прокомментировали, что фото один на один.

Кот-Арестович. Фото: скриншот с видео
Кот-Арестович. Фото: скриншот с видео

На самом деле Алексей Арестович делает много прогнозов и комментариев, его роль, как главного успокаивающего, уже сместилась, однако он до сих пор пользуется бешеной популярностью у украинцев.

Напомним, мы писали, что Алексей Арестович разозлил Верку Сердючку, испортив легендарную песню, в шоке даже Тимошенко.

Как сообщал "Знай.ua" Алексей Арестович рассказал об оружии, способном уничтожить Крымский мост: призвал украинцев не жить надеждой.

Также "Знай.ua" информировал, что Алексей Арестович объяснил, как оппозиция в Украине стремится к нашему поражению: "Москве в угоду".