Певица Тина Кароль невероятно популярна во всем мире, а за ее аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона подписчиков. Сейчас певица активно поддерживает родную страну на благотворительных концертах и ​​практически непрерывно путешествует по миру ради помощи

Тина Король. Фото: скриншот Instagram
Тина Король. Фото: скриншот Instagram

А недавно певица вернулась, чтобы выступить по случаю независимости Украины. Сначала певицу случайно встретили в Волынской области, событие произошло 23 августа. Тогда Тина остановилась и поздравила общину с наступающим праздником.

А 24 февраля певица публиковала видео из пекарни, где показала, как выпекают вкусные булочки и хлеб ручной работы. Видео певица подписала так:

"Украинцы невероятные."

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

В комментариях поклонники написали:

Какие наши украинцы молодцы! Большое Вам благодарение и уважение! 😍 Я помню, как в первые дни войны в Киеве не было хлеба! Люди делились последними кусочками, а потом заработали части пекарни, и те огромные очереди! Люди стояли за хлебом, несмотря на ракетные обстрелы и ДРГ! МНЕ ТОГДА ОДИН МАЛЬЧИНА, Услышав, ЧТО Я ХОЧУ ЧЕРНОГО ХЛЕБА КУПИЛ ЕГО! Я бежала из Киева и всю дорогу ела тот хлеб, съела его до крохи, но уже далеко от Украины 🇺🇦🌻💔"

[quote author=""]"Очень тяжелой ценой достается каждая крошка.

Раньше мы писали о том, что Тина Кароль насмотрелась на Зеленскую, расставила ножки и "убила" суровым взглядом: такая жена президента точно обидеть не даст.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль слилась в едином пении с сотнями людей со всех уголков мира: "Передавать этот ливень".