Даша Астафьева, украинская певица, модель, телеведущая, рассказала украинцам о настоящем герое - украинском айтишнике, долгое время жившем за границей, однако, с начала полномасштабного вторжения, большинство времени проводит в Киеве.

На своей странице вInstаgram Даша разместила фото с этим мужчиной и рассказала о сложностях в волонтерской работе.

Мы все истощаемся, но не сдаемся! Ни для кого не секрет, что деньги стало труднее копить. Это я вам говорю, как человек, который пытается делать это от начала до сегодняшнего дня. Главное в этом вопросе - системность, хоть немного, но каждый день. - написала Даша.

На фото Олег Крот – украинский айтишник, давно работающий и практически уже живущий в Америке. Почти вся часть заработанного тратит на очень нужные нашей армии и стране вещи.

Сегодня я хочу оставить их здесь, чтобы больше людей узнали о героях. Просто знайте, Крот задонатив $60 млн. Молча. Не прикрепляя чеков и миллионов фотографий с заголовками. За что я люблю айтишников. - написала Даша Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram
Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

В комментариях поддержали Дашу и высказали много увлекательных отзывов:

"Это невероятный и впечатляющий, фантастический поступок вызывает радость, гордость… печаль и слезы", "Спасибо за вашу тишину и человечность", "Крутой чувак", "Вдохновляет. Даша Вы невероятна", " Герой невидимого фронта, но какое важное дело делает ", – написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что модель Даша Астафьева раскрыла секрет молодости: "Необходимо женщинам после 35"

Как сообщал "Знай.ua" два в парадный, один в шоколадный: Даша Астафьева обратилась к украинцам после скандала с жестом .

Также "Знай.ua" информировал, что Даша Астафьева дала советы, как продуктивно заниматься сексом во время сирен воздушной тревоги и показала позы.