Многократная чемпионка Украины, Европы и участница Олимпийских Игр-2016, 2020 Марина Бех-Романчук выставила несколько новых снимков в Instagram.

Там за ее жизнью следят более 400 тысяч человек., которым она напомнила о нескольких финальных стартов, которые пройдут в ближайшее время. Но самое интересное не это, а, конечно же, опубликованные фотографии.

Марина Бех-Романчук, фото: Instagram
Марина Бех-Романчук, фото: Instagram

Шорты у нее розовые, довольно короткие, видимо, чтобы не мешали, топик - фиолетовый. На снимках она поднимает высоко-высоко ноги, согнув в коленях, чтобы не травмироваться и подготовить суставы и мышцы к последующей нагрузке..

"Мы будем отчаянно болеть", "Привет, Марина, теплые объятия от твоих бразильских фанатов", "Удачи", "Успехов", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А до этого Марина выставила три фотографии из Лозанны, Франция, заявив о том, что она с Украиной в сердце, несмотря на ее местоположение. Тут она уже предстала не в спортивной форме, в джинсовых шортах и в вышиванке.

"Прекрасное сочетание вышиванки с джинсами", - пишет один из пользователей.

Напомним, самая красивая дзюдоистка мира Дарья Билодид оголила спинку и показала, как может: "Не потеет?"

Как сообщал "Знай.uа", спортсменка Марина Бех-Романчук похвасталась упругой фигурой на беговой дорожке: трусики въелись в самые сочные места

Знай.uа писал, спортсменка Марина Бех-Романчук похвасталась кубМиками на животике – купальник ничего не спрятал