Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

Тина Кароль, фото из Instagram
Тина Кароль, фото из Instagram

Тина Кароль продолжает рассказывать о своей жизни в Telegram канале, который она создала совсем недавно. Там певица освещает интересные события, одним из таких стала поездка к украинским защитникам в место их дислокации. Тина не уточнила, где именно побывала, но это ради безопасности бойцов.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Артистка показала, в каких условиях живут ребята. Палатка удивляет своими размерами. Да, это не комфортный дом с удобствами, но вполне сносно. Место окружает шикарный украинский лес.

А еще Кароль подошла к маленькому умывальничку, который выглядит как бочка и держится почти на весу. Певица засняла себя в зеркало над ним и не забыла игриво улыбнуться.

Скриншот из видео Тины Кароль
Скриншот из видео Тины Кароль

"Мы искали Героев, а они среди нас", - написала Тина Кароль спустя время.

А сзади на фоне раздается музыка и голос какого-то артиста. Судя по всему, она решила навестить бойцов с концертом.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль проникла в пекарню и показала, как создаются булочки, аж слюнка течет: "Какие вкусные"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль нашла в себе единственный "недостаток", но пообещала сделать работу над ошибками: "Научусь"

Также портал Знай.ua писал, что хрупкая Тина Кароль показала, как с одного удара уложила здоровяка Даниэля Салема: "Несокрушима"