Украинская телезвезда и тренер "Зважені та щасливі" Марина Боржемская прошла через тяжелую семейную жизнь.

Неудачи с беременность, выкидыши. инсульт мужа, агреси Вячеслава Узелкова после рождения сына Роберта... Все это привело к тому, что пара, которая держала маски идеальной супружеской четы, распалась.

О том, как прекратилось ее общение с Узелковым, Боржемская рассказала в рамках проекта "Як ти?" с Григорием Решетником.

Марина Боржемская и Григорий Решетник, фото: Знай.ua
Марина Боржемская и Григорий Решетник, фото: Знай.ua

"Он начал мне писать настойчиво. Я не могла спать ночью, я не могла нормально передвигаться, потому что он меня преследовал своими СМС, запугивал меня. Потом я сказала, что у нас есть новый закон про абьюзинг (ЗУ "Про запобігання та протидію домашньому насильству", прим.ред.). Если ты будешь меня обижать, я буду обращаться в полицию и в суд",- вспомнила Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

После этого Марина отправила ему скриншоты их переписок и пообещала, что все это будет в полиции, если он от нее не отстанет. В переписках были откровенные угрозы с его стороны.

"Это его успокоило... Он понял, что он потерял. Материальные вещи он не потерял, мы все му отдали. Но он потерял самое ценное - любовь жены, своих детей. Он ведет себя, как невзрослый человек, я не могу больше нести ответственность за его действия. Это, возможно, прекратиться, когда в моей жизни появится мужчина",- с улыбкой заключила тренер.

Напомним, что дети Марины Боржемской отказались от своего отца Вячеслава Узелкова.

Ранее мы сообщали, что Марина Боржемская показала, как выглядели ее дети до войны.