42-летняя Марина Боржемская призналась Григорию Решетнику в том, что хочет родить третьего ребенка. Хотя красавица и переживает, что возраст уже поджимает, да и первые два ребенка дались ей не без труда.

Конечно же, после такого откровения Решетник не мог не спросить, свободно ли сердце Боржемской, ведь после розвода с боксером Вячеславом Узелковым она не была замечена в романтических отношениях ни с кем.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Я к себе подпустила одного человека ближе, чем я подпускала вообще за последние года кому-то. Я позволила ему делать то, что он хочет по отношению ко мне. Я позволила себе быть с ним девушкой, но я еще не хочу сильно очаровываться, чтоб не разочароваться",- признается Марина.

К знакомству с этим мужчиной тренера "Зважені та щасливі" подтолкнула ее дочь Оливия. Они познакомились на улице, мужчина резко подошел и спросил ее имя. Потом он позвал ее на кофе и пока Боржемская соображала, что к чему, согласилась ее дочь и дала номер телефона мамы. Этот мужчина не знал, что Марина - публичный человек.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Он не знает, кто я. Он просто не сомтрит телевизор. Я сказала, где я работаю и я увидела удивление в его глазах. Я понимала, что Гугл в помощь, он узнает, кто я и не позвонит мне, но он позвонил и сделал все так, чоб мы выпили кофе. Сечас он поддерживает, мы на связи, но пока мне нравится, что это развивается не очен быстро. Я понимаю мою тонкую натуру. Как оно будет, я не знаю. Сейчас мне все нравится",- сияет от счастья Марина, признавшись, что стала гораздо чаще улыбаться.

Напомним, что дети Марины Боржемской отказались от своего отца Вячеслава Узелкова.

Ранее мы сообщали, что Марина Боржемская показала, как выглядели ее дети до войны.