"Она была самым маленьким, но самым крепким щенком, и мне будет ее очень не хватать", — написала Серена Уильямс в Instagram в субботу, 27 августа.

"К сожалению, вчера Лауэрлей сделала последний вдох", — написала 40-летняя легенда тенниса и подруга Меган Маркл Уильямс в подписи к своему посту, в котором была представлена ​​карусель милых изображений Лауэрлей на протяжении многих лет.

"Мне грустно, но я все время счастлива… Я должна провести с ней время, — продолжила она. - Она прожила долгую долгую жизнь".

Уильямс добавила: "Последние полтора года были бонусом. Она получила все, что хотела, и она кусала пальцы до конца. Буквально".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметив, что ее покойная собака "обожала курицу и акробатику", теннисистка сказала: "Она была самым маленьким, но самым крепким щенком, и мне будет ее очень не хватать… действительно конец эпохи".

В заключение своего поста Уильямс поделилась полным именем своего щенка, написав: "Лауэрлей Линкогл Уильямс, май 2004 г. — 27 августа 2022 г.".

Помимо Лауэрлей, у Уильямс есть еще один пес по имени Кристофер "Чип" Рафаэль Надаль.

В то время как Лауэрлей редко появлялась в социальных сетях, Чип — полная противоположность. С собственным аккаунтом в Instagram у Чипа более 13 тысяч подписчиков.

Напомним, что Меган Маркл снова опозорила принца Гарри и рассказала, как сын Арчи чуть не сгорел при пожаре.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри и Меган Маркл усыновили 7-летнюю девочку, над которой издевались: лежала в клетке с пищевыми отходами.