Алексей панин, эпатажный российский актер, не поддерживающий политику путина и критикующий ее, и молчащих россиян, а также отправляющий гуманитарную помощь для детей из Украины, после длительного бана в Instаgram появился с новой любимой.

В своем аккаунте он написал, что вернулся со своей женой. Красавицу Панин показал в коротеньком платье.

Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/
Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/

"Я вернулся с моей женой", – написал Панин.

В комментариях обрадовались его появлению, и признались, что многие волновались по поводу его исчезновения. Указали даже, что из-за его открытой поддержки Украине с Алексеем могло что-то произойти.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/
Алексей Панин. Фото: instagram.com/actor.panin/

Однако другие отметили, что у Алексея есть Telegram-канал, на котором можно узнать актуальную информацию об артисте. Интересно, что, переходя на телеграмм-канал Панина, поклонников может поразить откровенная фотография с побережья моря. Он позирует опять же со своей женой, полностью обнаженной, спиной. Во весь экран открываются две голые дупцы, а у Панина еще и "свисает" "хозяйство".

На фото ниже страсть пришлось чуть-чуть зарисовать... Из фото стало понятно, что женщину зовут Ева.

Алексей Панин. Фото:Telegram
Алексей Панин. Фото:Telegram

"Только упоминала о вас вчера, знаю как вы боретесь за Украину, поэтому переживала", "Почему Вас так долго не было", "В следующий раз Вашего исчезновения, ждем возвращения с малышами?", - написали в комментариях.

Скриншот коментарів
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Таня Песик из "Женского квартала" показала сочные вареники, которые давно скрывала.

Как сообщал "Знай.ua" , Европа хочет прекратить путешествия россиян: пусть сидят и любуются на путина.

Также "Знай.ua" информировал, что пропагандист Мангушев устроил стендап с черепом якобы убитого бойца "Азовстали": насмехался и призвал истребить Украину.