Знаменитый российский телеведущий, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин отправился на другой континент и показал, как развлекается без жены Аллы Пугачевой детей. Соответствующее видео артист опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

После начала полномасштабного вторжения россии в Украину, Максим Галкин поддержал украинский народ и выехал из родной страны. Артист активно гастролирует, причем не только по европейских странах, но и по других материкам. Так, в этот раз он отправился в Австралию.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

На видео Максим Галкин наслаждается видами и природой в ботаническом саду Сиднея. Артист отметил, что сейчас там зима, впрочем, она выдалась очень мягкой, поэтому спокойно прогуливается в футболке поло. В поездку он отправился, по всей видимости, без Аллы Пугачевой и детей, поскольку на видео их не показал.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Красота. Причем, в Австралии это сейчас зима. В Сиднее зима, а у нас лето. Ну, тут бывает разная зима, но в этот раз очень мягкая, классная зима. Гуляю по ботаническому саду", - поделился с поклонниками юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, россияне усомнились в благодарности Галкина, который сбежал из рф и поддерживает Украину: "Не пытаюсь что-то доказывать".

Также наш портал информировал, Иван Ургант завершил карьеру после поддержки Украины и пошел по барам Москвы, Пригожин поддержал: "Ничего не произошло".

Кроме того, наш портал информировал, Настя Волочкова с "копией" Майкла Джексона "хряпнула" лишнего и заговорила о любви: "Постарела и всегда со стаканом".