Поклонники не оставляют вниманием Аллу Пугачеву ее аккаунты насчитывают сотни тысяч подписчиков. Да и сам Максим, очень популярный в социальных сетях, частенько радует фото из личной и творческой жизни, не забывает о любимой жене Алле. Не отстают от родителей и звездные дети – у Гарри и Лизы есть также страницы в социальных сетях, которые ответственно ведут их поклонники

Алла Пугачева, фото: Знай.ua
Алла Пугачева, фото: Знай.ua

Как известно, сейчас звездная семья проживала в Латвии. Это место Алла и Максим давно понравились. Они уже много лет арендуют виллу "Марта", которая находится на второй линии, а рядом дом ее подруги – Лаймы Вайкуле. А недавно стало известно о возвращении Примадонны в Россию.

Стоит отметить, что еще в начале лета Алла говорила о планах вернуться домой, потому что их дети Гарри и Лиза должны идти в школу в сентябре. Судя по социальным сетям, муж звезды Максим Галкин сейчас на гастролях.

А недавно на фан-аккаунте певицы "Елизавета Галкина" появилось довольно интересное видео Аллы с ее подругой Лаймой Вайкуле. Оно сделано на побережье моря, где именно не уточняется. На нем видно, что девушки хорошо отдыхают и немного выпили. Лай ма просит Аллу что-нибудь сказать. Примадонна колебалась, но сказала:

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Живи спокойно страна. Теперь у нас еще одна. Все знают. Ну, собственно, и хватит"

Алла Пугачова та Лайма Вайкуле, скриншот: Instagram Stories
Алла Пугачова та Лайма Вайкуле, скриншот: Instagram Stories

Звезды не уточняли, что они этим хотели сказать. А в комментариях поклонники написали:

"Молодцы девчонки , зажигаете 😂👍🤞😘🍾🥂"

"Вы восхитительные! Одна и ещё одна! Обе две!)))❤️💐"

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости в Лайму" .

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин поинтересовался у поклонников, похожа ли Пугачева на шкаф: "Что значит верните Аллочку"

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева в коротких шортах наделала шум: "Люди, вспомните сколько ей лет"