В новогоднюю ночь часто происходят разнообразные чудеса. Но иногда эти "чудеса" могут стоит жизни человека.

И речь сейчас не об опасных феерверках, из-за которых иногда бывает страшно выходить на улицу.

Историю о том, как в Новый год она чуть ли не осталась без платья и волос рассказала Лилия Яма - супруга судьи "Танці з зірками" Влада Ямы.

Скрин, Instagram Влад Яма
Скрин, Instagram Влад Яма

Откровенность Лилии пришлась на новогодний выпуск шоу "Хто зверху" с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой, в конкурсе "Правда/брехня".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Рубеж 2007 и 2008, наш первый общий Новый год с моим мужем. Была громкая вечеринка в очень известном ресторане. 12 часов, все держат в одной руке бокал, а в другой - бенгальский огонь. И тут я чувствую какой-то запах, поворачиваю голову и вижу, что мое платье полыхает и волосы тоже", - поделилась Лиля.

Жена Ямы отмечает, что было очень страшно, но волосы отросли, а любимый муж купил новое платье. На этом моменте Влад, который был в команде соперников, очень сильно заулыбался. Очевидно, он тоже вспомнил первый Новый год со свой возлюбленной, который приправился вот таким вот опасным казусом.

Напомним, что танцор Влад Яма "изменил себе" в США, отдавшись другому увлечению перед украинцами.

Ранее мы сообщали, что Влад Яма показал пример, как прожить 50 лет в браке и тратить деньги, которых нет: "Теплом повеяло".

Также стало известно, что Влад Яма из "Танці з зірками" наглотался лабуды и упал, Оля Полякова теперь боится дышать.