Виктор Вацко – известный в футбольных кругах журналист и комментатор, сейчас он объяснил одну из главных проблем УПЛ.

Он, как и многие другие был разочарован в том, что нашей сборной не удалось пробиться на Чемпионат Мира-2022. Мы не отчаиваемся и двигаемся дальше. Будет возможность показать себя на Евро-2024. А сейчас он наехал на Украинскую Премьер-Лигу из-за того, что качество их трансляций - отвратительное... и это не то, что должны видеть зрители в XXI веке, тем более при огромном количестве хорошей техники.

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

"Качество картинки. Ингулец-Александрия, Львов-Заря, Черноморец-Верес. Что это было в XXI веке? Как в рамках прямой трансляции футбольного матча не показать гол? Я о голе Цурикова в ворота "Ингульца". Вы серьезно? Вы за такие трансляции взяли 1,6 миллиона от Setanta? Это то, что должны видеть болельщики, зрители? Это то, что является крутой популяризацией украинского футбола? Вы Боги бизнеса... это картинка снята даже не на iPhone, а на самый дешевый Huawei", - говорит он.

Виктор Вацко, фото: Instagram
Виктор Вацко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Какой чемпионат, таковы и трансляции", "Setanta не снимает, а только платит за качественную картинку, которую не получает", "Всегда так, чтобы больше украсть и ничего не вложить", - пишут пользователи в комментариях.

@vasia_dju999

#футбол #тіктокукраїна #славаукраїні #вацко😂 #вацко #упл

♬ оригинальный звук - Василь Кіт

Напомним, Виктор Вацко заставил всех мужчин испытать боль, став на секунду "курицей": "В детстве за такое..."

Как сообщал "Знай.uа", Виктор Вацко с легендарным Николаем Павловым раскрыли правду о "договорняках" в УПЛ: "Каждый тренер играл..."

Знай.uа писал, Виктор Вацко напросился к Решетнику в "Холостяк", но Гриша его "отшил": "Таланта нет"