Популярная украинская певица и телеведущая, представительница Украины на конкурсе песни «Евровидение 2013» Злата Огневич поделилась очень трогательным видео в социальной сети. Она показала, как проведала украинских воинов.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

«Дякую вам, наші воїни, за кожен день у вільній країні #ЗСУ #Україна #війнавукраїні #військові #Лелека #українськамузика #українськапісня», - подписала свою публикацию украинская артистка.

Стоит отметить, что публикация Златы оказалась очень трогательной и теплой. Многочисленные украинские фолловеры звезды не смогли удержать своих эмоций, и принялась писать комментарии под видеофайлом бывшей «Холостячки».

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/
Злата Огневич. Фото: instagram.com/zlata.ognevich/

«На колінах дякуємо нашим воїнам.Хай Бог береже кожного», «Прекрасно!
До слёз.. Трогательно! Лечащая душевные раны…», «Златочка Яка ж ви гарна,затишна,неповторна...Ви просто чудова Уявляю як приємно і гарно нашим захисникам поряд з такою прекрасною дівчиною,кайф Дякую,що даєте такий відпочинок нашим захисникам,дякую за такі неповторні,неперевершені пісні,за таку красу і тепло...Це щось неймовірне таку атмосферу поряд з вами не передати словами», - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост Златы Огневичв Instagram
Комментарии на пост Златы Огневичв Instagram

Комментарии на пост Златы Огневичей Instagram
Комментарии на пост Златы Огневичей Instagram

Как ранее сообщал портал "Знай", Злата Огневич показала украинцам свои сочные круассаны.

Напомним, Злата Огневич напала на тех людей, кто поддерживает россию.