Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева показала красотку, которую помнит еще маленькой.

Она часто выкладывает что-либо в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 350 тысяч человек. В этот раз Илона - про свою дочку.

Гвоздева и Ткач, фото с телеканала СТБ
Гвоздева и Ткач, фото с телеканала СТБ

"Этой крохе 7 лет! А я помню тебя еще такой маленькой, которая бегала за мной хвостиком всюду! Помню, как вела урок танца и ты была на ручках и засыпала под звуки музыки. Моя маленькая, но уж такая взрослая девочка. Желаю тебе с папой всего лучшего, чтобы по жизни ты была хорошим человеком", - пишет Илона Гвоздева в публикации.

Потом она пожелала, чтобы у нее появились настоящие друзья, ангел-хранитель и счастье по жизни. Илона показала два снимка - в настоящем времени и архивный, где она еще крошка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

"Пусть будет очень счастлива", "Крепкого здоровья и счастливого детства, исполнения детских мечтаний и желаний мирного неба!", "Желаю ей расти здоровым и счастливым человеком к радости родителям и всем родным", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, легенда "Танці з зірками" Илона Гвоздева отдубасила малышку своего мужа ногами: "Была бы в туфлях - осталась бы дырка"

Как сообщал "Знай.uа", легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева вспомнила, как отжигала с Юрием Ткачом из "Квартал 95": "Безудержный..."

Знай.uа писал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" пошалила за рулем, пока никто не видит: "Плохая мамочка"