Давний поклонник Украины и известный король ужасов Стивен Кинг не смог удержаться, глядя на героическую работу наших защитников.

Стивен Кинг в своем Твиттер-аккаунте издал сообщение-увлечение работой Вооруженных сил Украины.

"Украинцы сегодня надирают задницы! Слава Украине", - написал создатель шедевров "Оно" и "Зеленая миля".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Твит собрал более 90 тысяч лайков и десятки благодарных комментариев поддержки от украинцев. Конечно, слетелось и множество рашистских ботов, но стоит ли уже с ними считаться.

Как сообщал Знай ранее, Стивен Кинг называл россиян страшнее любого монстра .

Известный американский писатель, которого называют "королем ужасов" Стивен Кинг дал оценку действиям россиян, попавших по торговому центру в Кременчуге.

Стивен в своем Twitter написал, что действия россиян можно классифицировать как террористический акт. Напомним, 27 июня, россия нацелилась на объекты гражданской инфраструктуры в Кременчуге, где было многолюдно. После попадания ракет ТРЦ полностью уничтожена, число погибших до сих пор не известно и достигло более 25 человек.