Известный юморист и актер, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач объединился в неожиданный дуэт с актрисой "Женского квартала" Ириной Гатун, а вместе они затмили даже Руслану Лыжичко. Соответствующим роликом юморист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Юрий Ткач известен своей невероятной харизмой и талантом, ведь помимо юмористических шоу он участвовал и в других проектах, в частности в "Голос країни". Так, в этот раз юморист снова продемонстрировал силу голоса в тандеме с коллегой по цеху - Ириной Гатун.

Юрий Ткач, фото: Instagram
Юрий Ткач, фото: Instagram

Так, пока на сцене выступала Руслана с песней "Червона рута", Юрий Ткач и Ира Гатун стоя в сторонке "подхватили" и исполнили хит ни чуть не хуже победительницы "Евровидения".

"Наши люди и песни – лучшие в мире", - подписал ролик Юрий Ткач.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Поклонники восхитились голосистым тандемом и забросали звезд комплиментами.

"Голосяка, как у Паваротти!", "Юрчик наш соловей", "Какой классный дуэт", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина села на корточки и очаровала головокружительными формами: "Жгучая блондинка".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".