Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек.

Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи. Также Тина не забывает размещать уникальный контент в своем Telegram-канале. Там на неё подписано уже около 13 тысяч фанатов.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль показала очаровательную фотографию, на которой она позирует абсолютно без макияжа и привычных сценических нарядов. Она надела черный спортивный костюм, который удачно подчеркнул её аппетитные ножки.

Более того, артистка для кадра взяла в руки созревшую капусту и намекнула, что вырастила её на собственном огороде. Ранее Тина уже показывала свое хозяйство возле дома и признавалась, что любит заниматься садоводством.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Что посеешь, то и пожнешь. Во всех смыслах", - написала знаменитость.

Также Кароль недавно показывала, как "грешит", наслаждаясь аппетитным тортиком.

Скриншот из Telegram-канала Тины Кароль
Скриншот из Telegram-канала Тины Кароль

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль после концертов в Японии изменилась до неузнаваемости: "Это не она"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль без нижнего белья выставила скрытые места в прозрачном наряде: "Смотрит весь мир"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль "утопила" огромную грудь в платье и призналась, кого ждет дома: "Любим, верим"