Тина Кароль поделилась фотографией, сделанной, возможно, специально к новой премьере, о которой она заговорила совсем недавно.

Она часто радует поклонников какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек. Песня называется "ВІЛЬНІ. НЕСКОРЕНІ".

Тина Король. Фото: скриншот Youtube
Тина Король. Фото: скриншот Youtube

"Наше время пришло! Премьера уже в эту пятницу", - говорится в публикации.

На снимке ее лицо, крупным планом. Рот слегка приоткрыт, глаза смотрят прямо в камеру, на левой брови сидит божья коровка.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Ждем с нетерпением", "Очень жду премьеру", "Обложка просто офигенная", "Это просто топовый трек", "Ты, как всегда невероятна", - пишут пользователи в комментариях.

Потом в TikTok она выставила 47-секундный ролик вероятно с кадрами из будущего клипа. На них она сначала предстала с флагом Украины, будучи в колонне митингующих против рашистов, где-то в Польше. Потом Тина Кароль показала советское прошлое - детей-пионеров, Ленина, Красную площадь в Москве, заканчивая моментами с полномасштабной войны и нашими воинами ВСУ, которые освобождают оккупированные территории.

@tinakarol

Починаєм ми, ми по-новому все! ВІЛЬНІ. НЕСКОРЕНІ 🇺🇦 #тінакароль

♬ ВІЛЬНІ. НЕСКОРЕНІ - Тіна Кароль

Напомним, Тина Кароль после концертов в Японии изменилась до неузнаваемости: "Это не она"

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль освободила грудь в полупрозрачном платье, не забыв показать ножки: "Вы как Афродита"

Знай.uа писал, Тина Кароль "утопила" огромную грудь в платье и призналась, кого ждет дома: "Любим, верим"