Знаменитая украинская певица Оля Полякова посвятила мобилизации россиян ироничный трек и спровоцировала фурор в сети. Ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

На россии объявили частичную мобилизацию, что вызвало серьезный резонанс среди россиян. Они начали массово убегать из страны, а некоторые осмелились даже выйти на митинги, скандируя "нет войне" и "жизнь нашим детям".

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Оля Полякова не стерпела того, что до этого россияне совсем не шевелились, а когда почувствовали, что развязанная путиным война, коснется и их, то начали что-то делать. Певица высказала все, что думает о жителях соседнего государства, а ее слова умело наложили на музыку и сопроводили яркими кадрами с митингов. В итоге получился ироничный трек и видеоклип.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Поклонники отметили, что получилось слегка жестковато, но справедливо.

"Новый хит подъехал", "Это лучшее, Оля", "Жестко, но мне нравиться. Поздно они выходят. Да и митинги у них слабее чем у ЛГБТ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова помечтала о выступлении в самом престижном концертном зале: "Пожарим так, что он будет плакать".

Также наш портал информировал, Маша Ефросинина о самом большом разочаровании года среди российских селебрити: "Наконец-то раскрылась".

Кроме того, наш портал информировал, Оля Полякова пожаловалась, что во время войны даже не покупала виноград: "Может эта котлета на все твои 15 лет".