Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева подняла тему гендерной неровности и чем-то даже позавидовала мужчинам. Об этом она написала на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева старается постоянно находиться на связи со своими поклонниками и регулярно радует их новыми фото или видео на своей страничке, а делится личными мыслями, переживаниями или планами.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева очаровала красотой, позируя в стильном белоснежном костюме и вместе с тем заговорила на щепетильную в обществе тему. Звезда отметила, что если женщина проявляет характер, то в обществе ее считают вредной, а вот с мужчинами все наоборот.

"Если женщина проявляет характер, о ней говорят – "вредная баба". Если характер проявляет мужчина, о нем говорят – "он хороший парень", - написала хореограф.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Звезда спросила мнение у поклонников по этой теме и оперативно получила целую гору ответов.

"Думаю, что не нужно просто демонстрировать женщине свою силу", "Я считаю, что сильная женщина это мудрая женщина, которая умеет достойно держаться в любой ситуации", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" попробовала омолодиться с помощью юмора, но пришлось смириться с поражением: "Часы тикают".

Также наш портал информировал, Настя Каменских готова продать нечто ценное, чтобы дать 8-летней украинке из Харькова крохотный шанс на жизнь: "Мы можем все".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Екатерина Кухар из "Танців з зірками" сообщила о тяжелой потере партнера: "Наша партия была наполнена жизнью".