Экс-полузащитник киевского футбольного клуба "Динамо" Беньямин Вербич был любимчиком болельщиков столичного гранда.

Для многих он был негласным лидером команды и потому вдвойне стало обидно, когда 28-летний футболист решил перейти в греческий клуб "Панатинаикос" летом 2022 года

Но сейчас на обозрение фанатов вылилась такая правда о Беньямине, что многие перекрестились после его ухода.

Беньямин Вербич, фото: Знай.ua
Беньямин Вербич, фото: Знай.ua

Весной 2021 года неожиданно стало известно об отношения Вербича с украинкой Альвиной Царенко, которая вскоре родила ему сына Мая. Пара до этого не афишировала свои отношения. На какое-то время после начала полномашстабной войны в Украине казщалось, что пара успела разойтись, ведь они отписались друг от друга в соцсетях, а сама Альвина выложила неоднозначный пост в подписью: "Хуже водки, смешанной с текилой - только жутко ревнивые парни".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Вскоре пара скорей всего помирилась, ведь Альвина переехала следом за Беньямином в Грецию. Но событие, которое произошло 26 сентября повергло всех в шок, ведь футболист попался не только на измене матери своего ребенка, но и на употреблении наркотиков.

Сейчас Вербич находится на сборах со сборной Словении и в социальные сети просочились кадры его "развлечений".

Беньямин Вербич
Беньямин Вербич

Избранница словенского футболиста, а также мать его ребенка – украинка Альвина сделала репост в социальных сетях видео, на котором очевидно, что бывший динамовец отдыхает в компании другой девушки.

"В нашей команде точно замена, это п*здец, ребята, стыдно за тебя",- пишет обманутая девушка.

Альвина Царенко про измену Беньямина Вербича
Альвина Царенко про измену Беньямина Вербича

Беньямин Вербич "отдыхает"
Беньямин Вербич "отдыхает"

Позже тот самый аккаунт, в котором появилось видео измены Вербича, опубликовал фото футболиста со свернутой купюрой в руках, намекая на употребление им запрещенных препаратов.

Беньямин Вербич "отдыхает", кадр из сториз
Беньямин Вербич "отдыхает", кадр из сториз

Беньямин Вербич "отдыхает", кадр из сториз
Беньямин Вербич "отдыхает", кадр из сториз

После этого Альвина Царенко решила прокомментировать такое поведение возлюбленного, обрадовавшись, что их маленький сын не понимает пока ничего:

А что, вечеринки во время сборной - это нормально, да? С хорошими людьми. Я не понимаю, как можно быть таким глупым. На него 2 страны смотрит. Хорошо, что Май не понимает".

Альвина Царенко про "отдых" Беньямина Вербича
Альвина Царенко про "отдых" Беньямина Вербича

Напомним, что звезда "Динамо" Беньямин Вербич вернулся к Луческу перед матчем с "Фенербахче.

Ранее мы сообщали, что роскошная девушка Беньямина Вербича из "Динамо" рассказала, как притесняют украинцев.