С начала российского военного вторжения 24 февраля 2022 года многие украинцы ждет реакций от звезд, которые находятся на территории рф.

Но реальность такова, что многим людям "за поребриком" важнее их деньги и слова на землях путина, а не жизни людей в Украине. Одной из таких оказалась и 57-летняя певица Маша Распутина. Она выступала в дуетах с Киркоровым, была приглашена на съемки "95 Квартала". Ее хиты "Гималаи", "Играй, музыкант", "Я родилась в Сибири" и "Кружит музыка" пели все.

Маша Распутина
Маша Распутина

Стоит отметить, что именно на одном из концертов "Квартал 95" Распутина в ходе разговора с тогда еще комиком Владимиром Зеленским отметила, что Киев - мать городов русских, что доказывает тот факт, что украинцы и россияне - один народ. Весь зал ее обсмеял и освистал.

Так что же сейчас эта российская "роза чайная" делает, пока армия путина убивает украинский народ?

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

"Как тревожен этот зыбкий мир! Все мы сейчас переживаем за наш славянский - братский мир. Гениальный Русский поэт, Леонид Петрович Дербенев, с которым я имела счастье работать и создавать настоящие песенные шедевры, сегодня как никогда актуальны его потрясающие стихи. Песня "Мамины сны", которую поэт писал специально для меня, сегодня очень актуальна и значима! "…… гибнут мальчики в касках , чтобы я родилась!" - написала в своем блоге Распутина 7 апреля.

Из чего следует, что она тоже поддерживает войну, которую развернул путин в Украине.

В комментариях появились те, кто попытался заткнуть такие речи Маши:
"Молчала бы лучше", "Детки и мирные жители по другую сторону тоже гибнут из за мальчиков в касках ...ваших мальчиков", "Остановите войну!", "Остановите тупость путина", "Никто не должен погибать! Матери не для этого рожали своих сыновей!", "Позор! Воспевать убийц детей,женщин стариков. Кто их звал? Не думаю что это выступление от большого ума. Слава Украине!...", "Ваши мальчики прежде чем сдохнуть насилуют детей и женщин!", "Проклята Росия и ваш Путин горите в аду", " Вы переживаете за "братский мир"? Приезжай соседка сестра, в Мариуполь. Посмотри, какой Ваш народ. Насильники, педофилы и убийцы. Нет больше никакого братского Мира, и славянского Народа!"

Скриншот комментариев к посту Маши Распутиной
Скриншот комментариев к посту Маши Распутиной

Напомним, что Киркоров вступился за Пугачеву с Галкиным и начал называть вещи своими именами, Симоньян досталось.

Ранее мы сообщали, что Настя Каменских достучалась до Ани Лорак и смачно "плюнула" в нее: "Киркоров сказал молчать и думать на 2 года вперед".