Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрищук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более около 85 тысяч человек.

Настя Покрищук записала новое и очень забавное видео для TikTok в полуобнаженном виде. 33-летняя блогерша продемонстрировала, какие звуки издаёт во время любовных утех.

Анастасия Покрищук, фото: Instagram
Анастасия Покрищук, фото: Instagram

Но это вовсе не стоны или "охи", как многим может показаться, а кряхтение. Она предстала в белье на кровати и похрустела разными частями тела.

"Когда тебе 30+ 😂", - написала Покрищук.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Скриншот из Instagram, Настя Покрищук
Скриншот из Instagram, Настя Покрищук

Поклонники в ответ отпустили парочку шуток о том, что после 40 никто ничего не услышит и заявили, что им знакомы эти чувства.

Комментарии - instagram.com/justqueen8888/
Комментарии - instagram.com/justqueen8888/

Стоит отметить, недавно девушка призналась, что имеет не одного сексуального партнёра, однако ограничивается встречами без обязательств и пока не торопится вступать в серьезные отношения.

Ранее мы писали о том, что "Пацанка" Настя Покрищук долго "ломалась", но согласилась пойти на кушетку с первым встречным: "До конца"

Как сообщал Знай.ua, королева пластики Покрищук игриво потрясла своими новыми "булочками" в розовом бикини: "На это можно смотреть вечно"

Также портал Знай.ua писал, что Адель Асанти, снимавшаяся в фильмах 18+, похвасталась переделанным "багажником" в белье: "С новой кормилицей"