С самого начала полномашстабной войны в Украине злые языке часто поднимали тему того, знали ли друзья Владимира Зеленского о наступлении россии.

Кто-то хитро улыбался и уверял всех, что конечно же кварталовцы все знали и наверняка зарнее подготовились к этому. Занавес тайны решил приоткрыть один из актеров студии "Квартал 95" Юрий Ткач в интервью ЖВЛ.

Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/
Юрий Ткач. Фото: instagram.com/yuriy_tkach/

"Не было такого, что у нас в "Квартале" там какая-то информация была, либо в группах где-то, либо Зеленский кому-то позвонил по телефону", - сказал Юрий Ткач.

Он уточнил, что о вторжении догадывалась супруга Юрия Виктория. Ее брат ввиду своей работы в одной из важных структур предупредил сестру. Именно поэтому накануне Виктория забрала Юрия с премьеры фильма и они поехали домой.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram
Юрий и Виктория Ткач, фото: Instagram

"Меня Вика даже вытаскивала, говорит: "Давай, пошли". Я говорю: "Что случилось?". Она говорит, что война. А у нее брат работает в определенных органах, позвонил, сказал, что да", - поделился воспоминаниями Юрий.

В ночь с 23 на 24 февраля он также созванивался с Евгением Кошевым, чтобы обсудить это. Но "лысый из Квартала" порекомендовал Юрию выпить и лечь спать.

Евгений Кошевой, скриншот с видео
Евгений Кошевой, скриншот с видео

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартала 95" показал профессионального "минера" ​​из Макеевки.

Ранее мы сообщали, что Юрий Ткач станет футболистом, захватив с собой Степана Казанина из "Квартала 95".

Также стало известно, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач устроил детям праздник жизни, еще и для ВСУ деньжат "подкинул".