Светлана Лобода в Telegram недавно фокусировалась на работе своего фонда, в рамках которого психологам и волонтерам удалось проработать более 11 тысяч сообщений от украинцев, которые пострадали от войны и требуют помощи.

Сейчас певица начала день с хороших новостей. Дело в том, что перенесенный тур по Германии нашел новое начало - в декабре, на тех же локациях, что и ранее.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"У всех, кто приобрёл билеты, будут те же места! Теперь Вас ждёт новая программа, яркие постановки, и много новых песен! Ну и полюбившиеся вами хиты. Схема замены купленных билетов очень простая - вы можете их обменять, обратившись по месту покупки", - пишет Светлана Лобода в публикации.

По ее словам, ей очень хочется, чтобы поклонники знали... для Светланы Лободы концерты выступают единственной возможность верить, что у нашего мира еще есть шанс. А сама она часть заработанных средств отдает на восстановление Ирпеня, разрушенного рашистами.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Светлана, вы очень светлый человек, деньгами вас не купить", "Я уже билеты обменяла на сертификат, с этими переносами постоянными", "Прийдем за наслаждением", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода поддержала Аллу Пугачеву, назвавшую россиян рабами путина: "Идеально сказано"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода захотела перемен, но поклонники были к этому не готовы: "Может..."

Знай.uа писал, Светлана Лобода написала российским женщинам, показав насколько все плохо: "Горжусь"