Телеканал СТБ сообщал дату возвращения романтического шоу "Холостяк" с 12 сезоном и Алексом Топольским - 30 сентября.

Впоследствии - проект был перенесен. А сейчас на официальной странице в Instagram продолжают выкладывать разные видео, в которых говорится, что премьера вот-вот состоится. Хотя, судя по комментариям пользователей, их уже не удастся впечатлить. Даже Алекс Топольский со своими мудрыми советами.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

"Вы ждете, мы ждем, но уже совсем скоро премьера самого романтического реалити страны "Холостяк" состоится в эфире телеканала СТБ", - говорится в новой публикации.

На видео предстал и Алекс, и ведущий Григорий Решетник, держа в руках режиссерскую тарелку, которую по традиции они разобьют. Кадры все те же... зона знакомства с девушками, без каких-либо новых деталей.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Решетник и Топольский, фото из Instagram
Решетник и Топольский, фото из Instagram

"Что слишком – то не здраво! Надоели эти интриги с переносом эфира!", "Наверное, холостяк уже и расстался, а мы его еще не увидели...", "Вы как Арестович", "Если долго ждать ,то и желание пропадёт", "Перегнули палку с интригой, угасло желание смотреть", "Общественность возмущена, а я уже и смотреть не хочу", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывший "Холостяк" Сергей Мельник намекнул на подарок для жителей Херсона: "Самое время"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостяк" Алекс Топольский попотел для девочек, показав всего себя перед сезоном: "Ночная..."

Знай.uа писал, "Холостяк" Михаил Заливако оказался в Польше, развлекаясь уже без Анны Богдан: "Коротко о поездке"