Украинский путешественник, журналист, фотограф, автор и ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров решил подготовить зрителей к возможной катастрофе. Об єтом он сообщил на своей странице в соцсети instagram.

Дмитрий Комаров отметил, что постоянные угрозы использования ядерного оружия со стороны Кремля вынудили его выпустить специальный цикл видео с интервью людей, которые выжили после взрыва в Хиросиме. Он отметил, что данные материал не выходил в эфир и в нем много ответов на важные вопросы.

Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Комаров. Фото: скриншот Instagram

"В связи с прямыми угрозами правительства рф о возможном применении ядерного оружия, мы выпускаем специальный цикл видео из Хиросимы, с расширенными интервью. С вопросами и ответами, которых ещё не было в эфире. Воспоминания людей, которые чудом выжили после взрыва ядерной бомбы", - сообщил ведущий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дмитрий Комаров надеется, что до катастрофы не дойдет, а данные видео просто осветят историю бомбардировки японского города.

"Дай Бог, чтобы мы с вами никогда не узнали, что такое ядерный взрыв. Очень надеемся, что цивилизованный мир не допустит, чтобы один сошедший с ума человек устроил катастрофу мирового масштаба", - добавил Дмитрий Комаров.

Ранее портал Знай сообщал, Дмитрий Комаров сделал важное заявление о шоу "Мир наизнанку", которое любят миллионы: "Новый формат".

Также наш портал информировал, MamaRika призналась в частоте бытовых ссор с любимым мужем после начала войны: "Ты меня достал".

Кроме того, мы писали, Юрий Горбунов показал трогательные кадры встречи ВСУ на освобожденных территориях: "Не могу смотреть без слез".