Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Исполнительница заменила Ксению Мишину в романтическом шоу "Холостячка", став главным лицом проекта во втором сезоне. 8 октября 2021 года, она порадовала украинцев новой премьерой под названием "Клинок". В этот же день вышел четвертый эпизод "Холостячки", в ходе которого Злата станцевала сексуальный танец перед мужчинами и распрощалась с Васко.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

А сейчас пользователи предложили вернуться в четвертый эпизод, чтобы послушать Stand-up Андрея Задворного перед остальными участниками и Златой Огневич.

"Мы все знаем, что ты вегетарианка, наверное, поэтому все твои бывшие не рыба, не мясо. Саша, я надеюсь выживу после этого стенд-апа еще пару дней хотя бы. Прошлая неделя, помните все, была у нас - неделя хобби. Саша вернулся со свидания, зная кучу подробностей со свиданий других ребят. Видимо главное хобби Саши - это допрос. Злата не любит подчиняться, а Саша любит подчинять. Похоже ребят ждут сложноподчиненные отношения", - шутит он на сцене.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич призналась, что ее волосы - ненастоящие.

Ранее мы сообщали, что Злата Огневич из "Холостячки" рассказала, как у неё рождается песня, словно ребенок.

Также стало известно, что Задворный решил наладить личную жизнь бывшему "сопернику" из "Холостячки" Тарапате.