Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 710 тысяч человек.

Вова Дантес недавно вернулся из небольшого, но очень насыщенного тура по разным городам. Дальше он отправится в Европу с юмористом Алексеем Дурневым, чтобы собрать деньги на нужды бойцов из ВСУ благодаря концертам. И вот, первым делом музыкант решил приехать к родной маме, где была его возлюбленная Даша Кацурина.

"За 4 дня побывал и поснимал в 14 городах Украины", - сообщил Дантес.

Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес
Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес

Артист показал свою девушку - бывшую жену нового парня Дорофеевой, которая разлеглась на диване в домашнем виде. Он с сарказом заявил, что Даша очень скучала, хотя даже не встала обнять любимого после разлуки.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, недавно Дантес уже показывал Дашу, сидящую за столом в гостях у его мамы. Видимо, отношения у них довольно серьезные. Кацурина недавно в интервью рассказывала, что Вова очень сдружился с её детьми.

Кацурина и Дантес, скриншот из видео
Кацурина и Дантес, скриншот из видео

Ранее мы писали о том, что Владимиру Дантесу предложили сжечь Tesla после бреда о Крыме от Илона Маска: "Да кому она нужна..."

Как сообщал Знай.ua, Даша Кацурина понежилась на берегу у моря и заговорила о любви к Дантесу: "Сейчас мне нравится"

Также портал Знай.ua писал, что Вова Дантес прогулялся разбомбленными улочками Ирпеня, и не сдержал слез: "Мы отомстим"