Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская рассказала, как украинкам набраться сил, которые из-за войны буквально покинули их. Спортсменка подчеркнула, что все начинается с нас - если будет ресурс, мы сможем сделать что-нибудь и для окружающего мира.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

"Новые реалии жизни диктуют новые правила, к которым нужно приспосабливаться. А для этого нужны силы. Как их пополнять и где брать вдохновение? Делюсь с вами своими ритуалами, которые поддерживают хорошее настроение и доставляют радость", - написала Боржемская.

Звезда перечислила всё - спорт, хороший сон, ароматерапию, вкусную еду и уход за собой. Она отметила, что для того, чтобы выспаться, нужно плотно закрывать окна от проникновения света для выработки мелатонина.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Качественный и сбалансированный завтрак позволяет начинать день легко и в хорошем настроении. Уход за собой: лицом и телом. Не забывайте заботиться о коже. Правильная и регулярная очистка, увлажнение и питание", - добавила Марина.

Ранее мы писали о том, что бывшая Узелкова Марина Боржемская показала, кто ее настоящая опора в жизни: "Лучший"

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская раскрыла украинцам большую разницу - легко не получится

Также портал Знай.ua писал, что бывшая Узелкова Марина Боржемская "спрыгнула" с полезной еды на сладости: "В борьбе"