Надя Дорофеева продолжает выставлять какие-либо публикации, связанные с недавно вышедшими песнями, в рамках альбома, написанного на украинском языке.

Сейчас, конечно же, ее внимание обращено на массовую ракетную атаку рашистов, совершенную 10 октября 2022 года. Она мигом вернула украинцев мыслями к 24 февраля, когда происходило то же самое. Но реакция уже совсем другая. Теперь нет паники, есть только злость.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Она, как и многие другие украинцы, была полностью в новостях с самого утра. И данные о том, что 47 человек были ранены, а 8 - погибли, после обстрелов Киева, дают четкое осознание того, кто является мишенью нашего врага.

"Мы, люди, просто украинцы. Цель – запугать нас и заставить сдаться. А наш враг – террорист. Киев, Львов, Винница, Днепр, Запорожье, Харьков, Тернополь… по украинским мерным городам выпущено 83 ракеты! Как болит. Этот день невыносим. Давайте держаться! Не игнорируйте тревоги, берегите себя", - пишет Надя Дорофеева.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

К этим словам она прикрепила мощное видео из метро, где люди решили отвлечься и спеть.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

"Когда смотрю такие видео, каждый раз делаю только один вывод: музыка, наши песни – спасают морально", "Когда это кончится?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Вова Дантес с сединой после обстрелов пообещал оккупантам расплату от ВСУ: "Будете отсасывать до самой московии"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева помогла молодым артистам "протоптать" путь к славе: "Новое, творческое поколение"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева показала, как относится к тем, кто ее ненавидит: "У такой красавицы..."