Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая войну и власть, которая её развязала.

Максим Галкин разместил видео с очередного концерта, который прошел в рамках тура по Испании. В концертном зале собралось очень много людей и видно, как они были рады встречи с артистом.

Максим Галкин, скриншот из видео
Максим Галкин, скриншот из видео

Муж Пугачевой признался, что в дни, когда всю Украину безжалостно обстреливали российские оккупанты, он чувствовал тревогу и большой страх. Поклонники после концерта признаются Галкину, что его выступления имеют психотерапевтический эффект, юмор и слово помогают им жить и надеяться.

"В эти дни, когда каждое утро начинается со страха открывать новостную ленту, когда тревога и ужас будто навсегда поселились в сердце каждого нормального неравнодушного человека, я всё чаще встречаюсь с отзывами после концерта, что мои выступления имеют для зрителя психотерапевтический эффект, когда юмор и слово помогают жить и надеяться 🙏🏻 Дай Бог, чтобы было так", - написал Галкин.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Также юморист не перестаёт напоминать, что он признан Минюстом россии иноагентом, но его ничуть не смущает такое "звание".

Ранее мы писали о том, что после "восстания Пугачевой", на звезду обрушился шквал хейта от пропагандистов: реакция пескова, соловьева, шукшиной

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин вспомнил, как высшие силы подтолкнули его к судьбоносному решению: "Благодарен Богу"

Также портал Знай.ua писал, что Пугачева и популярные блоггеры выехали из России после того, какие другие страны призвали уехать своих граждан: засекли в аэропортах