Украинская телеведущая шоу "Все буде добре", "Неймовірна правда про зірок" Надежда Матвеева часто делится какими-либо публикациями в Instagram.

Сейчас она опубликовала список из нескольких слов, чтобы ее поклонники постарались составить из них существующую украинскую пословицу — "недогода, бабиній, корові, дівці, все". Как оказалось, одно слово здесь лишнее.

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Это одна из задач, которую я вместе с Романом Мищеряковым выполняла в "Соловьином шоу". Вдруг среди воздушных тревог, труда и донатов у вас найдется полчаса для просмотра качественного украинского контента. Познавательно, увлекательно, с юмором", - пишет Надежда Матвеева в публикации.

На снимке она предстала в довольно патриотическом наряде. Платье - оранжевого цвета, с синим ремешком. А на шее - платочек в цветах украинского флага.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Надежда Матвеева, фото из Instagram
Надежда Матвеева, фото из Instagram

"Бабиній дівці все недогода", "Оля подарила девке большой букет роз со своей уютной дачи, а бабьей корове – такой же большой букет сочных одуванчиков. Я использовала все указанные слова в этом предложении", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Мята рядом с Матвеевой из "Все буде добре" заговорила об украинках, способных перевернуть мир: "Знаем цену жизни"

Как сообщал "Знай.uа", ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева нашла, кому сказать "спасибо" за каждый день: "Загадить мне"

Знай.uа писал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева нашла, кому сказать "спасибо" за работу: "Помощь продуктами"