Надя Дорофеева выпустила новую песню, которой растрогала украинцев кадрами разрушений домов мирных жителей.

Невероятно эмоциональная песня "В твоей душе" о потере украинцами дома поразила поклонников. Кадры разрушений и проницательные слова довели многих до слез. Особенно щемно слушать песню тем, кто действительно потерял дом, и которую уже невозможно вернуть. В истории Надя Дорофеева рассказала, что люди, слушая песню плачут.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

"Люди плачут от клипа "В твоей душе", – написала на видео певица.

Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если ты в безопасности Если тебе тепло Если есть возможность – помоги вернуть ощущение дома тому, у кого его отобрали! Я знаю, что сейчас очень много собраний, но даже 5 грн могут помочь восстановить чей-то дом. Смелость – восстанавливать разрушенное - написала Надя в одном из недавних сообщений

В комментариях признались, что песня получилась чрезвычайно чувствительной:

"В твоей душе это очень чувственная песня, моя любимая каждый день слушаю, она очень помогает, в это не легкое для страны время", "Правильные слова, помогаем чем можем, УКРАИНА ПОД ВСЕ", "В твоей душе мой дом", " Скучаю по своему дому и даже не знаю когда вернусь", - написали в комментариях.

Надя Дорофеева, комментарии. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/
Надя Дорофеева, комментарии. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева в клипе на песню "В твоей душе" показала свой дом и разрушительные последствия войны.

Как сообщал "Знай.ua" , жаркая Даша Астафьева скрылась в лесу в компании грибочка и мокрого носика: "Чек фейс" .

Также "Знай.ua" информировал, Надя Дорофеева, несмотря на любовь с Кацуриным, "сцепилась" с другим: "Как папа с дочерью".