Александр Усик, который в ночь на 21 августа 2022 года провел тяжелейший поединок, уже давно находится в Украине.

О поединке уже никто не вспоминает, все думают над тем, когда же будет следующий бой и с кем. Однако пока никакой информации о будущем - нет. Будет ли он против Тайсона Фьюри или нет... неизвестно.

Александр Усик. Фото: instagram.com/usykaa/
Александр Усик. Фото: instagram.com/usykaa/

Но это не мешает говорить об Александре Усике. Так, к примеру, по версии Всемирной боксерской организации (WBO) он был признан боксером года. Глава организации Франсиско Валькарсель даже организовал специальное мероприятие, которое прошло в Пуэрто-Рико. А Александр Усик присутствовал на награждении.

"У тебя большое сердце. Я знаю, что ты боролся за всех своих людей. Ты боец года. Когда мы сделали Усика обязательным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе, другие ребята жаловались. Были судебные иски, но мы добились положительного результата. Мы гордимся тем, что ты здесь", - заявил глава WBO.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Сейчас на счету украинского боксера целых 20 побед. Из них 13 нокаутом. И 0 поражений на счету Усика.

Последний поединок прошел летом - это был реванш против Энтони Джошуа. Александр отстоял титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO.

Напомним, чемпион по боксу Александр Усик призвал украинцев к ответственности: "Победа зависит от каждого"

Как сообщал "Знай.uа", Александр Усик показал, как приходится спать его дочке под взрывами: "Насколько психика..."

Знай.uа писал, Александр Усик показал взгляд со своего ракурса на бой с Джошуа: "Это не моя победа"