Стас Ярушин, сыгравший роль Антона из популярного сериала "Универ", бывший КВН-щик и участник шоу "Звезды в Африке", побывал на шоу "Алена, блин!", и поделился подробностями своей жизни.

Актер рассказал, что не поделил на проекте с Викторией Монаковной Боней, почему поссорился с Виталием Гогунским и почему лечил депрессию алкоголем.

"У меня был в 27 лет очень неприятный период в жизни, когда все свалилось сверху. Сначала на нас сыпались деньги за гастроли, потом… уже были не те деньги. Как раз тогда КВН стал идти на спад. У меня были отношения с первой женой, складывались "через одно место"… Я подсаживался сильно на алкоголь. Когда закончился КВН, я такой "И что?!". У меня все упало. Ты встать с кровати не можешь..", - вспоминает актер.

Стас Ярушин, скриншот: Youtube
Стас Ярушин, скриншот: Youtube

После этого он принял решение обратиться за помощью к специалисту.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Тогда я обратился к психотерапевту. В этом ничего зазорного нет. Я сам принял такое решение. Я прошел обследование, и мне сказали, что я здоров, как конь. Я на антидепрессантах сидел… Мы поженились, я перевез жену в Москву", - добавляет актер.

Через год пара развелась. По мнению Стаса, жена хотела "все и сразу", то так не бывает.

Напомним, что звезда сериала "Универ" Стас Ярушин рассказал, как оказался в одной постели с коллегой по площадке.

Ранее мы сообщали, что звезда "Универа" Настя Самбурская вывалила на берег свои "буйки", чтобы показать главное.

Также стало известно, что Лера из "Ранеток", звезда "Кадетства" и жена Саши Белого из "Бригады": звезды, поддержавшие россию в войне против Украины.