Анастасия Самбурская показала фотографией из отдыха. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Скандальная российская актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская довольно часто делится с многомиллионной аудиторией в Instagram забавными фото и видео со своей творческой и личной жизни. У артистки 11,4 миллиона фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый ее пост.

В конце января девушка отправилась в Доминикану и активно делится своими впечатлениями. 1 февраля Самбурская опубликовала фотографию на побережье Карибского моря. На нем сама артистка в желтом коротком купальнике сидит рядом с кораллом. Судя по подписи, находка ей напомнила человеческий мозг.

"Вот! Торжественно возвращаю обратно мозг, который тебе вынесла", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры засыпали женщину множеством положительных комментариев.

"Мозг все выносят. От тебя - это просто наивысшая радость)))"; "Давно не было видно шуток про Бетмена 😄"; "😍 Море, солнце, "мозг" на пляже... 😁 Что может быть лучше! 🔥🔥🔥", - сообщают они.

Как сообщал "Знай.uа", пожелтевшая после Нового года Ната Рудова из "Универа" напугала фанатов: "Печень уже не вывозит"

Знай.uа писал, "Ноги горят": звезда "Универа" Анна Хилькевич призналась, зачем регулярно лежит на гвоздях

Также мы писали, что звезда сериала "Универ" Стас Ярушин рассказал, как оказался в одной постели с коллегой по площадке: "Там зашевелилось".