Как-то недавно Надя Дорофеева отвечала поклонникам на самые интересные вопросы, включая даже очень личное.

Благодаря подобному общению украинцы и узнали, что исполнительница сейчас не беременна... а также то, что несмотря на возраст (ей 32 года), она все равно хочет детей. Сейчас Игорь Кондратюк вспомнил, как 15 лет назад, в 2017 году, в Голливуде проходили съемки проекта "Американский шанс", где 12 украинских девушек соревновались за участие в группе Glam, включая и Надю Дорофееву.

Это позволило девушке вспомнить себя в 17-летнем возрасте, продемонстрировав, что уже в раннем возрасте она была "иконой стиля", пока на ее бедра засматривался один из американцев.

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Но параллельно этому украинцы решили вспомнить Наде Дорофеевой менее приятный фрагмент из ее жизни и жизни группы "Время и Стекло". В ролике на канале "Загін кіноманів" Виталий Гордиенко выпустил ролик, в котором показал, какие российские сериалы смотрели украинцы до начала войны... в которых нашу нацию постоянно унижали.

Один из таких - "Кадетство". В нем снимался Александр Головин, который впоследствии снялся в ленте "Женщины против мужчин: Крымские каникулы", об оккупированном полуострове... и каково было удивление Виталия, а также тысяч других украинцев, которые услышали в этом произведении украинскую песню - "Время и Стекло - Навернопотомучто".

"Кстати, очень классный саундтрек там был. Знакомая группа там поет. А это, на секундочку, 2018 год. Это, конечно, не очень касается темы, но я до сих пор не видел извинений Дорофеевой перед украинцами за бизнес с РФ", - говорит ведущий.

Напомним, Игорь Кондратюк показал, как 17-летнюю Дорофееву раздевали глазами американцы на кастинге: "Палит на мои ягодицы"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева показала животик, заговорив об "играх" с Позитивом: "Невеста будет?"

Знай.uа писал, Надя Дорофееву поймали в поцелуе с "Арестовичем": "Теперь никто не будет..."