Известная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер, которая знакома аудитории благодаря роли в сериале "Школа", постоянно публикует свежие яркие кадры для армии фанатов. Девушка активно развивает свой аккаунт в Instagam, здесь за ней следит более 1,8 млн людей.

На этот раз Аня решила поделиться своими успехами в косметическом плане. Дело в том, что Тринчер наконец-то разобралась, как правильно следить за кожей лица, теперь у нее есть свой особенный ритуал.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Кожа сейчас просто кайф. Я полюбила себя без мейка, такая чистая, гладенькая. Тьфу-тьфу", — пишет Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я уверена, что вы хотя бы раз сталкивались с высыпанием на лице. Акне или постакне - это очень популярная тема и очень болючая для многих. Она бывает из-за стресса, из-за недосыпания. Если скушать что-то сладкое, то кожа сразу реагирует.", — рассказала Аня и добавила, что после таких высыпаний кожу необходимо немного подсушивать.

Также стоит напомнить, что на днях Анна Тринчер решила устроить для своих фанатов целую экскурсию по своему гардеробу с купальниками.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram
Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

21-летняя Аня может дарить такие сюрпризы - девушка имеет весьма подтянутую фигуру, которая отлично подходит для демонстрации самых разных комплектов нижнего белья.

Напомним, эти усики не колются? Дарья Петрожицкая променяла "Папика" на котика, первым делом - в постель.

Ранее сообщалось, Анна Тринчер узнала у Свечкоренко из "Холостячки", как бесстыдно шалить по видеосвязи: "Не захочет...".

Также, Анна Тринчер напомнила о своем успехе, чтобы "защититься" от нападения украинцев: "Идите на***".