Знаменитая певица, Народная артистка Украины София Ротару является достаточно востребованной артисткой и раньше часто выступала как на больших концертах, так и на корпоративах.

Более того, София Ротару высоко ценится на звездном "рынке". Например, выступление певицы на корпоративе в Берлине в прошлом году вылилось в скандал, который не затихает до сих пор, пишет Вlitz.plus.

Тогда многие "диагностировали" певице болезнь Паркинсона. В результате ее семья едва отбилась от нашествия бестактных вопросов от заинтересованных людей. Кроме того, многих долгое время беспокоил вопрос, сколько же зарабатывает любимица миллионов, и вот этот секрет раскрыт!

София Ротару, фото: Instagram
София Ротару, фото: Instagram

Однако, как оказалось впоследствии, потревоженный покой украинской звезды сполна окупился. Ведь, как посчитали в российском шоу "Ты не поверишь", которое выходит на канале НТВ, София Ротару тогда заработала кругленькую сумму.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Оказывается, за резонанс, который возник после выступления Софии Михайловны Ротару в Берлине, певица получила около 6 миллионов рублей. Что в украинской валюте составляет более 2 миллионов гривен.

Концерт Софии Ротару, скриншот: Instagram
Концерт Софии Ротару, скриншот: Instagram

Напомним, что София Ротару скрывала это долгие годы, а сестра Аурика раскрыла все за секунду: "Можем 3 раза в день...".

Ранее мы сообщали, что семья Софии Ротару радуется долгожданному пополнению, Руслан Евдокименко на 7 небе.

Также стало известно, что племянница Софии Ротару Sonya Kay открестилась от звездной тети: "Я не являюсь прищепкой".