Популярная украинская певица, волонтер, блогерша и продюсер Наталья Могилевская, которая недавно стала главной героиней театрального клипа о трагической судьбе украинцев, продолжает вопреки всему поднимать настроение своим преданным поклонникам. В социальных сетях Наталья часто публикует не только кадры из жизни, но и отборные веселые картинки.

На этот раз Могилевская обнаружила фото, на котором украинцев сравнили с котиками, которые ничего не боятся.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Натальи Могилевской в сети Instagram.

Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram
Stories Натальи Могилевской, скриншот: Instagram

"Держимся, украинцы", — подписала новую историю Наталья Могилевская. Дело в том, что подлые ракетные обстрелы российскими оккупантами не прекращаются. Украинцы просыпаются и ложатся спать под звуки сирен и взрывов. Многие уже настолько привыкли к таким событиям, что остается только одно - немного юмора, чтобы не сойти с ума.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В истории Наталья Могилевская показала парочку котиков, одного большого - который выступает в роли бойцов противовоздушной обороны, и одного маленького котенка, сидящего под взрослым котом. Вот этот маленький котенок, как раз и олицетворяет украинцев, которых охраняют доблестные бойцы ПВО и ПРО.

Напомним, Владимир Дантес заявил, что судный день уже начался: "Кто не понимает...".

Ранее сообщалось, Наталья Могилевская вспомнила, как запаниковала под напором одного колумбийца: "И смешно, и грустно".

Также, Наталья Могилевская после освобождения Херсона "нацелилась" на сочные арбузы: "В этом году еще будет завоз?".