Кирилл Незборецкий из Черновцов, более известный под сценическим именем T-Fest, долгое время находился в России и пел русский рэп.

Однако в марте певцу наконец рассвело, рэпер вспомнил родной язык, и Родину и спел одну песню на украинском. Часть украинцев возмутилась такой явной переобувкой, другие наоборот поддержали певца.

T-Fest. Фото: Instagram
T-Fest. Фото: Instagram

"Т-Fest выпустил песню на украинском, в комментариях один негативный комментарий, к сожалению, только мой - написал твиттер-пользователь

Скриншот комментариев. Фото: Twitter
Скриншот комментариев. Фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На что в комментариях украинцы разделились на два лагеря. Тех, кто поддерживает певца, и то, что на него взошло просветление, и на тех, кто готов отправить его обратно в Россию, подтирать д*пу российскими рублями.

извините, а в чьем проблема? он еще до войны покинул русский лейбл и стал давать благотворительные концерты. Да, то, что он до этого работал больше на российскую аудиторию-хуйово и является очень большим пройобом, но по-моему это классно, что будет еще один человек развивающий укр.контент - заявила свое мнение пользователь евли.

"Да пошел он", "Не оставлять людям шанса изменить мнение это ок?", "Песня на украинском - хорошо. Отрицать, умалчивать ошибки прошлого - плохо", "блять, T-Fest украинец по происхождению? мне было сегодня лет, то же типичная русская", "Я вообще его забыл, нахуй оно надо. В спотифай игнорирую всех российских исполнителей и этого тоже. Потому что он не украинец, он хохол", - разошлись во мнении украинцы.

Скриншот комментариев. Фото: Twitter
Скриншот комментариев. Фото: Twitter

Что ж, ради правды следует отметить, что еще в марте T-Fest, который несколько лет жил и работал в России, расторг контракт с лейблом Gazgolder и оставил РФ. В своем Instagram он обратился к поклонникам и призвал не расстраиваться из-за отмененных в России концертов, а лучше россиянам обратить внимание на последствия "спасательной" операции путина в Харькове.

Напомним, мы писали, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" напомнил, какие мерзкие военные "тактики" использует россия: "Уже не удивляемся".

Как сообщал "Знай.ua" Катя Репяхова с ребенком на руках почувствовала, что такое голод.

Также "Знай.ua" информировал, что Надя Дорофеева призналась в нетрадиционных желаниях – дождь, туман, грязи.