Известный юморист, участник "Лиги смеха", а также участник первого сезона шоу "Холостячка" Андрей Рыбак позавидовал бесстрашию жены перед процедурой, которая пугает многих мужчин. Соответствующий ролик он опубликовал на своей странице в соцсети instagram.

Андрей Рыбак старается постоянно быть на связи с поклонниками и для этого уделяет немало времени страничке в соцсети. Юморист частенько поднимает настроение украинцам забавными роликами или фото.

Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube
Андрей Рыбак. Фото: скрин youtube

Так, в это раз Андрей Рыбак поделился новым роликом, в котором показал, что порой даже самые брутальные и сильные духом мужчины оказываются слабее нежной женщины. Это случается, когда дело доходит до уколов. Юморист показал, что обычный укол в больнице для мужчины серьезный вызов, а девушки бесстрашно ложатся под иглу, если дело доходит до ухода за собой.

"Девушки, как вы это терпите?", - поинтересовался артист, показав жену на приеме у косметолога.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В комментариях под видео посмеялись и отметили, что для девушек такие испытания - мелочь.

"Это не самое плохое, что случается с девушками", "А вы думали, мы туда релаксировать ходим?))", - написали поклонницы.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Андрей Рыбак из "Холостячки" показал, какие позы практикует с женой: "В плацкарте можем теперь..."

Также наш портал информировал, Тарас Тополя из "Антител" заявил, что украинцев больше ничто не удивит, даже появление инопланетян: "Закройте небо".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских после победы Украины готова признаться в любви, хотя сердце уже занято Потапом: "Пользы ноль".