Юрий Великий в новом эпизоде ​​спародировал лукашенко так, что даже усы поверили, что они на диктаторе висят.

Пародист прославился тем, что пародировал Зеленского, он очень часто радует новыми порциями юмора, небольшие юморески в исполнении Великого способны разрадовать самого печального человека. На этот раз Великий посмеялся над лукашенко и его "первый опыт" на тракторе.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Не так давно Большой обнародовал видео, на котором превратился в говорящую голову путина песковая, а теперь Большой пародирует лукашенко.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Великий рассказал о скоростном даже сверхзвуковом тракторе, с которым у лукашенко был первый опыт. В сети появилось видео, где Лукашенко рассказывает, как ехал на тракторе со скоростью 280 км/ч.

"Мой первый опыт был на тракторе МТЗ-50, мона ехать с любой скоростью. Можно с любой скоростью ехать, но я на нем по кольцевой дороге проехал со скоростью 280 км/ч - начинает

"Столько педалировал, что жидкость в коленях закипела", "Вы действительно велик!! Обожаю Ваш юмор!", "Как может быть такой "президент" в стране, рассказывать такие глупости, говорить за макдональдс вздор", "Юрию, обожаю ваши пародии , этот "отец" наверняка где-то выпал и ударился головой", – написали в комментариях под видео украинцы.

Юрий Великий. комментарии. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. комментарии. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Напомним, мы писали, что "россия в Херсоне не всегда навсегда": пародист Зеленского из "Квартала 95" Великий высмеял Пескова.

Как сообщал "Знай.ua" пародист из "Квартала 95" раскрыл тайну, как россияне сбежали из Херсона: "Отступаем, но делаем вид"

Также "Знай.ua" информировал, что "блестяще спланированный вынужденный маневр": пародист Зеленского Большой попал в яблочко, скопировав горького.