Известная украинская певица, актриса, радиоведущая, дочь миллиардера и совладелица известной сети супермаркетов "АТБ" Анна Буткевич, которая на днях соблазнила поклонников сочным арбузом по поводу освобождения города Херсона, продолжает удивлять фанатов интересными кадрами из жизни.

На этот раз Анна Буткевич решила передать физкультурный привет всем своим друзьям, фанатам и даже врагам. Дело в том, что Анна Буткевич снимает стресс при помощи занятия тайским боксом.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Буткевич в сети Instagram.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

"Мой способ борьбы со стрессом", — написала в истории Анна Буткевич.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В новых историях Анны Буткевич можно заметить очень интересную картинку, где Анна Буткевич в кофте с капюшоном, в тренировочных лосинах и в боксерских перчатках занимается с тренером. По движениям, осмелимся предположить, что это индивидуальные занятия тайским боксом.

Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram
Stories Анны Буткевич, скриншот: Instagram

Интересно, что лосины Анна выбрала леопардовой расцветки. Видно, что звезда следует совету легендарного Али - порхай, как бабочка, и жаль, как пчела. Если обратить внимание на тренера Анны, то можно понять, что он уже гордится такой воспитанницей, не каждый день встретишь такого талантливого человека, чтобы умел не только на камеру работать, но и держать темп в бою.

Напомним, Анна Буткевич соблазнила украинцев сочным арбузом и телом после освобождения Херсона: "Возвращаются домой".

Ранее сообщалось, Светлана Лобода потеряла дар речи из-за события, которое войдёт в историю: "Это путь к свободе".

Также, Маша Ефросинина обняла любимого и призналась, что очень боится: "Мы не дома...".