Украинская блогерша, модель и участника романтического шоу "Холостяк" Рита Авраменко, которую знают в сети под именем Рита Бум, продолжает активно делиться со своими поклонниками яркими кадрами из жизни. На этот раз красотка, которую Иракли Макацария в свое время решил не оставлять в проекте, показала себя с новой стороны.

Поклонники помнят, что Рита всегда искала приключений и даже хотела сделать тату на грузинском языке. Однако на этот раз девушка напомнила, что она очень хорошая подружка и от души поздравила свою старую подругу.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Риты Бум в сети Instagram.

Stories Риты Бум, скриншот: Instagram
Stories Риты Бум, скриншот: Instagram

"С Днем рождения, котик", — коротко подписала свежий снимок Рита.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В новой истории Риты Бум можно увидеть ее приятельница, а также маму подружки. Сама же Рита стояла с бокалом шампанского и мило улыбалась для отличного кадра.

Рита Бум, фото: Instagram
Рита Бум, фото: Instagram

Известно, что еще с того времени, когда Рита снималась в проекте "Киев днем и ночью", а также в "Холостяке" о ней известно, что у нее был опыт отношений с девушкой.

Еще мы можем напомнить, что первый выпуск шоу "Холостяк" шестого сезона она смотрела с другими участницами шоу, среди которых были девочки, попавшие в четверку финалисток. Первую вечеринку Рита смотрела с Наташей и Снежаной, а вот Анетты и Алены среди них не было. Значит ли это, что победительница шоу "Холостяк6" находилась в это время с Иракли Макацария? Кто знает, об этом зрители могут лишь строить предположения.

Напомним, "Послушная...": обаятельная Даша Ульянова из "Холостяка" пошла на риск в темном подъезде.

Ранее сообщалось, "Сделала за 7 минут": куколка Саша Бо перед зеркалом исполнила мечту выпускниц.

Также, "Кульбаба" Валерия Крук поделилась рецептом солененького в постель: "Я себе отдельно...".