Популярная украинская исполнительница Lida Lee (настоящее имя - Лидия Скорубская), которая участвовала в шоу "Х-фактор" и "Голос страны", а также работала бэк-вокалисткой MONATIK, помимо прочего, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 70 тысяч человек.

Лидия Скорубская решила поддержать интересную инициативу и рассказать, как на самом деле чувствует себя. Артистка напомнила, что 10 октября, когда россия в очередной раз напала на мирных жителей, во всем мире отмечали день психологического здоровья. Украинцам явно было не до праздника, однако этот аспект очень важен.

Лида Ли. Фото: instagram.com/lidalee_official/
Лида Ли. Фото: instagram.com/lidalee_official/

"Наше ментальное здоровье более чем за 8 месяцев войны было расшатано. Каждый из нас получил свой травматический опыт. И главное в этом всем оставаться честным с самим собой, так как именно с этого начинается путь к улучшению своего здоровья и сочувствия 🙏🏻" - написала певица.

Звезда также вспомнила о главном правиле – сначала наденьте кислородную маску на себя, а потом на ребенка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Это значит, что о себе тоже стоит позаботиться, задаться простым вопросо "Как я себя чувствую?". И с него начать путь к ментальному "выоздоровлению", если оно требуется.

Ранее мы писали о том, что Lida Lee показала того, кто будит её по утрам поцелуями и доверяет самое дорогое: "Укус за интимное место..."

Как сообщал Знай.ua, Lida Lee забыла про всех героев Marvel после встречи с Пташкой из "Азовстали": "Не хватает слов благодарности"

Также портал Знай.ua писал, что Lida Lee убедилась в силе украинцев, заглянув в глаза пострадавших детишек: "Не потеряли свет и любовь"